Готовые решения от сайта Домгис для девелоперов, риелторов, застройщиков и покупателей недвижимости

22.05.2023

Какая мысль возникает у вас при упоминании о доме мечты? Вы представляете его внешний вид, внутреннее убранство или местоположение дома? Дом должен быть рядом с лесом, рекой, подальше от шумного города? А теперь представьте, что вы имеете возможность увидеть на одной карте множество участков и домов и выбрать ваш, исходя из ваших пожеланий. Такую карту вы можете найти на сайте Домгис. Открыв ее, вы увидите участки в продаже и практически все коттеджные поселки Новосибирской области.

Сайт Домгис создавался именно под продажу и покупку недвижимости с земельным участком. Разработчикам удалось реализовать удобный функционал, нехарактерный для других сайтов. Все участки на сайте обозначены с точными границами. Недостоверных объявлений на сайте нет, так как техподдержка сайта проверяет все объявления на достоверность. Размещение объявлений на сайте бесплатно.

Сейчас мы имеем возможность пообщаться с руководителем отдела развития сайта Домгис Татьяной Адонкиной.

Насколько мы знаем вы активно занимаетесь продвижением своего сайта. В апреле вы участвовали в Выставке «Все     для строительства  и обустройства вашего дома «Свой дом» в Экспоцентре г. Новосибирска. Расскажите об этом событии подробнее.

Действительно, мы начали активно развивать и рассказывать о своем сайте Домгис и услугах, используя разные средства. Мы приняли участие в выставке «Свой Дом» в Экспоцентре в период с 13 по 16 апреля. Во время проведения нам удалось вживую познакомить с нашим сайтом, его функционалом,   а также разными продуктами от нашей компании большое количество частных лиц, риэлторов, представителей агентств недвижимости, застройщиков и девелоперов. Каждый мог на нашем стенде поискать объекты недвижимости, задать вопросы по использованию, а также внести свои предложения по улучшению сайта. Безусловно, когда заинтересованные пользователи дают обратную связь и позитивно оценивают нашу работу, это придает стимул для дальнейшего развития.

С представителями агентств недвижимости, застройщиками и девелоперами мы дополнительно пообщались во время деловой программы на Конференции «Дома Сибири: Идеи. Вопросы. Решения». Директор сайта «Домгис» Трушко Евгений рассказал о возможностях достижения синергии при использовании новых инструментов коммуникации, построенных на продуктах Домгис, между застройщиками, риелторами и покупателями.

Можете подробнее рассказать о предлагаемых средствах коммуникации?

Это новый подход к продаже недвижимости на земле. Наше предложение построено  на базовом тезисе: время – это деньги. Мы предлагаем всем участникам существенную экономию времени на коммуникациях между собой с использованием наших инструментов. Таким образом, для девелоперов и застройщиков использование наших инструментов  позволяет существенно расширить рынок сбыта, для агентств недвижимости и риелторов – это возможность расширить портфель предложений, для покупателей – возможность подобрать наиболее подходящий вариант среди большего количества вариантов.

Мы предлагаем простой механизм обмена информацией на базе своей платформы. Более подробно об этом продукте можно узнать на нашем отдельном сайте всевплюсесдомгис.рф

Какие еще специализированные продукты и услуги у вас есть для участников рынка недвижимости?

Для девелоперов коттеджных поселков, владельцев больших земельных фондов есть уникальный продукт – это создание интерактивного генплана или карт участков на базе программных решений сайта Домгис.

Генплан может быть размещен на любом сайте путем вставки строчки кода. Подготовка занимает от 1 дня, при этом внедрение возможно на любой сайт с помощью нашего API-кода. Т.е. это готовое решение, которое не требует никаких доработок сайта. При этом девелопер получает весь функционал, необходимый для демонстрации своего проекта, земельных участков, планируемой и готовой застройки: это разные статусы объектов (продано, в продаже, забронировано), карточки на каждый объект с возможностью отразить подробную информацию, а также прикрепить фото и видео материал; возможность отразить инфраструктуру на карте; сортировать объекты по стоимости.  Подробнее о данном продукте можно узнать на сайте какналадони.рф. При этом, если у девелопера нет собственного сайта - наша команда может создать его под ключ.

Одна из наших любимых и красивых услуг - фото и видеосъемка с высоты. Результат нашей съемки с квадракоптера – это качественный контент для видеороликов, фотосторис, печатной продукции. Наши заказчики получают отличный инструмент для продвижения недвижимости, а также повышения ее стоимости. Сайт, социальные сети, рекламные объявления или просто рекламная рассылка становятся более мотивирующими для покупки, что поможет сэкономить деньги на рекламу и продвижение. Также делаем панорамы 360. Это новый способ показать недвижимость со всех сторон с эффектом присутствия. Примеры и стоимость вы можете увидеть на нашем сайте кадрынавысоте.рф.

Следует отметить, что в группе наших компаний есть типография. Мы оперативно можем изготовить эксклюзивные каталоги и прочую печатную продукцию. Дизайнеры всегда готовы дополнить фотоматериалы инфографикой, наложением границы участков на фотографии, снятые с высоты.

Плюс ко всему, мы предлагаем комплекс услуг по размещению наружной рекламы на рекламных конструкциях формата 3х6 на въездах и выездах из Новосибирска.

Впечатляющий набор услуг. Насколько я понимаю, девелоперы, которые пользуются всем перечнем услуг, могут повысить свои продажи в разы?

Да, конечно. У нас есть успешные кейсы. Есть комплексные проекты, где мы использовали все свои продукты и компетенции, есть в рамках конкретных задач.

В каких регионах вы работаете?

У интернета нет границ, на нашем сайте сейчас представлены все регионы. В каждом можно добавлять объявления, все дополнительные продукты также действуют в любом регионе, кроме фото и видеосъемки с квадракоптера. Рекламная активность сейчас сосредоточена в Новосибирской области, поэтому основное количество объявлений и пользователей именно из нашего региона. В остальных мы также планируем проявить свою активность, чтобы повысить узнаваемость, тем более на прошедшей выставке нам удалось пообщаться с людьми из разных регионов, которые заинтересованы в нас.

Источник: Федеральный глянцевый журнал "Авторский проект". Май-июнь 2023.

Выбор местоположения

Задать вопрос / написать нам

E-mail: domgis@mail.ru

Мы свяжемся с Вами в течение дня.

Тех. поддержка
Предмет обращения:
Тукущая страница

Мы свяжемся с Вами в течение дня.

Обратный звонок
Обратный звонок
Выберите ваш город
Пожаловаться

Объявление опубликовано.
Изменения сохранены

Период публикации - бессрочный, при условии подтверждения актуальности каждые 50 дней. Уведомления будут отправляться на Вашу электронную почту.

Выберите причину снятия с публикации

Снятые с публикации объявления не участвуют в поиске и недоступны для подробного просмотра.

Для повторной публикации нажмите «Вернуть в публикацию»