Выставка «Все для строительства и обустройства вашего дома «Свой дом»

16.04.2023

С 13 по 16 апреля 2023 в Экспоцентре г. Новосибирска проходила выставка «Все для строительства и обустройства вашего дома «Свой дом». Поскольку участие в выставке – это отличная возможность рассказать о своих продуктах и услугах широкому кругу лиц, мы не смогли упустить такую возможность и решили презентовать свой сайт.

Мы вживую ознакомили с нашим сайтом, его функционалом, а также разными продуктами нашей компании огромное количество людей. Все желающие имели возможность протестировать функционал сайта в режиме реального времени. Частным лицам наша команда помогала как подать объявление по продаже недвижимости на земле, так и найти подходящий под их запрос земельный участок или дом.

Риэлтерам и представителям агентств недвижимости мы открыли возможности сайта по расширению портфеля предложений. Застройщикам и девелоперам предложили ряд инструментов по расширению рынка сбыта и увеличению продаж.

Во время выставки была организована Конференция «Дома Сибири: Идеи. Вопросы. Решения». Именно благодаря деловой программе нам удалось познакомиться со своими будущими партнерами, один из которых – Россельхозбанк. Во время диалога с заместителем директора филиала АО «Россельхозбанк» НРФ Кохом Евгением у директора сайта «Домгис» Трушко Евгения родилась идея запустить ипотечный калькулятор на наш сайт и предоставить возможность всем желающим подавать заявку в банк прямо с нашего сайта, а точнее со страниц объектов.

Директор сайта «Домгис» Трушко Евгений также принял участие в конференции и рассказал риэлторам, девелоперам и представителям агентств недвижимости о возможностях достижения синергии при использовании новых инструментов коммуникации, построенных на продуктах Домгис, между застройщиками, риелторами и покупателями.

Участие в выставке открыло перед нами много возможностей – мы нашли новых партнеров среди агентств недвижимости, застройщиков, девелоперов, нам удалось познакомить частных лиц с возможностями нашего сайта, а также презентовать свои основные продукты.

Хочется верить, что наша работа была не напрасна и мы помогли кому-то кому-то осуществить свою мечту – найти свой идеальный дом!


Выбор местоположения

Задать вопрос / написать нам

E-mail: domgis@mail.ru

Мы свяжемся с Вами в течение дня.

Тех. поддержка
Предмет обращения:
Тукущая страница

Мы свяжемся с Вами в течение дня.

Обратный звонок
Обратный звонок
Выберите ваш город
Пожаловаться

Объявление опубликовано.
Изменения сохранены

Период публикации - бессрочный, при условии подтверждения актуальности каждые 50 дней. Уведомления будут отправляться на Вашу электронную почту.

Выберите причину снятия с публикации

Снятые с публикации объявления не участвуют в поиске и недоступны для подробного просмотра.

Для повторной публикации нажмите «Вернуть в публикацию»